Пятница, 03.05.2024, 12:40

Страницы: 1 2 3 4 5 6 »
76. Оксана   (20.03.2015 18:33)
0
Спасибо Римме Николаевне за прекрасный коллектив педагогов. Мы ходили первый год к Ларисе Михайловне, теперь к Наталье Геннадьевне, оба воспитателя просто замечательные, в садик дети идут без проблем. Спасибо, что есть кому доверить своих детей и не думать о последствиях.

75. Анна   (10.10.2013 11:38)
0
Еще подруга подсказала, мы вместе были с ней в садике, "в 1994 году у нас были воспитатели Екатерина Викторовна и Елена Геннадьевна, нянечка Татьяна Яковлевна, а в 1995 году воспитатели Тамара Ивановна и Валентина Ивановна"...вот что она мне написала
Ответ: Спасибо за ответ! К сожалению, материалов по этим годам в архиве дошкольного учреждения не сохранились.

74. Анна   (01.10.2013 09:56)
0
Добрый день. Мой выпуск был 1995 году, а всего я в садике была с 94 по 95, вроде бы, надо уточнить у мамы.
Ответ: Спасибо за ответ! Уточните, пожалуйста информацию: год выпуска, ФИО воспитателя, ваша фамилия. Будем рады!

73. [NUR@]  (01.10.2013 09:35)
0
Спасибо Анна за вопрос! Ваше предложение показалось нам интересным! Хотелось бы уточнить годы Вашего  выпуска из детского сада, чтобы можно было собрать необходимый материал для подобной рубрики!

72. Анна   (28.09.2013 10:07)
0
Здравствуйте, в детстве ходила в ваш садик, фотографии к сожалению не сохранились, если у вас сохранились, можно было бы сделать рубрику "Наши выпускники", думаю не я одна у кого потерялись фотографии. Было бы интересно. Спасибо
Ответ: Спасибо Анна за вопрос! Ваше предложение показалось нам интересным! Хотелось бы уточнить годы Вашего выпуска из детского сада, чтобы можно было собрать необходимый материал для подобной рубрики!

71. Гость   (29.04.2013 07:18)
Спасибо за ответ.

70. Гость   (24.04.2013 08:54)
0
Видимо сайтом ни кто не занимается, писал вопрос про фото первой младшей группы, ответа нет. Зачем тогда этот раздел?
Ответ: Уважаемые родители! Все отчётные фотографии младших групп будут выданы родителям на электронном носителе. Спасибо за вопрос!

69. Гость   (19.04.2013 09:42)
0
Почему почти нет фото первой младшей группы? Мероприятия проходят часто это и театры и фокусники всякие, а фото отчетов нет.

68. Cофья   (15.01.2013 07:19)
0
Всех с наступившим Новым Годом!!!! Побывали на утреннике в старшей группе! Как всегда и не устану повторять просто блеск!!! Костюмы,(садик делал их сам, родители не привлекались)постановка, хореография!!! Детки молодцы! Ну а воспитатели как всегда постарались!!! А Наталья Геннадьевна в роли б.Яги!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands просто супер!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

67. Ксения Николаевна   (11.01.2013 13:19)
0
Добрый день! Всех с наступившими праздниками! Хочу поделиться своими впечатлениями о новогоднем утреннике. Праздник как всегда был на высшем уровне! Яркий красочный зал, очень красиво украшен. Детки все такие милые в необычных костюмах: мальчики-снеговички и снегири, а девочки-конфетки-карамельки(причем костюмы придумали и сшили детский сад). Оригинальное было представление, много танцев, стихов, шуток и веселья (за это отдельное спасибо музыкальному работнику Людмиле Геннадьевне). Очень забавная присутствовала бабка-ежка (воспитатель Наталья Геннадьевна) детки ее даже отпускать помойму не хотели. Вообщем в предствлении участвовали и детки, и коллектив детского сада, и даже родители. Мы все оказались в сказке. Огромное спасибо за такой праздник!!!

66. Ирина   (21.11.2012 12:04)
0
Здравствуйте всем! Мы в этом году получили путевку в этот садик, очень переживали. Дочка ходила до этого в частный садик. По прошествию двух месяцев могу сказать: мы очень довольны нашим садиком и группой. Особенно воспитателем Натальей Геннадьевной. Наша дочь дома воспитателя зовет Наташа Геннадьевна - нам кажется очень мило. Наверно заслуга заведущий садика организации работы в группе, но на данном этапе мы любим своего вспитателя))))

65. Аня   (24.05.2012 16:34)
0
Мы идем в этот садик, выбирала его по близости к дому, рада, что не ошиблась, 25 мая получаем путевку, интересно, какая воспитатель у нас будет?

64. Наталья Геннадьевна   (21.05.2012 13:02)
0
Осенью она была очень долго на сессии и ребенок почти каждое утро спрашивал "Когда придет АБ" через какое-то время наш папа пошел в отпуск и утром ребенок проснулся , а мы ему говорим "папа в отпуске в садик можно не ходить", ребенок спрашивает "АБ пришла", мы отвечаем "да пришла",ребенок подскакивает с кровати одевается и практически со слезами на глазах у двери стоит и говорит
"ведите меня в садик". На мой взгляд здесь больше никаких слов не надо. В сентябре Анастасия Борисовна набирает новую группу кто к ней попадет "РЕБЯТА ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО".

63. Наталья Геннадьевна   (21.05.2012 13:02)
0
Не могу говорить за весь детский сад просто по тому, что не знаю всех воспитателей, мой сын сейчас в подготовительной группе воспитатель Анастасия Борисовна очень нравится моему ребенку, с ребенком у меня ОЧЕНЬ доверительные отношения и он мне рассказывает все (даже то что мне знать не нужно)и вижу и слышу что воспитатель не бьет не кричит на детей. Очень хорошие занятия проводят (например показывала извержение вулкана). И произошла у нас одна история которая я думаю очень хорошо характеризует ВОСПИТАТЕЛЯ.

62. Анна   (12.05.2012 11:09)
0
А мне очень нравится наш садик. Если бы была возможность выбирать выбрала бы тоже только его. У меня много знакомых мамочек, которые водят детей в другие садики и послушав их радуюсь, что у нас все по другому. Нет никаких поборов, организуют превосходные праздники, воспитывают наших детей, облагораживают территорию, создают уют в группах . Спасибо огромное Римме Николаевне и всем педагогам садика. Огромное спасибо нашему воспитателю - Светлане Владимировне, которая заботиться о всех детках без исключения!

Имя *:
WWW: